хирург

15:50 27-09-2018 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, бабушке сделали операцию 29 августа по удалению грыжи (грыжа была на животе размером с человеческую голову), все прошло успешно, но уже неделю бабушка почти нечего не ест, говорит все пахнет все не вкусно, тошнит от запахов. Что это может быть? Как помочь?

Ответы

# 13:17 30-09-2018 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А в туалет по-большому бабушка ходит?
# 13:24 30-09-2018 Альбина, обратиться
Да ходит.
# 21:55 03-10-2018 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Надо проконсультировать очно, начиная желательно с автора операции. Заочно можно гадать бесконечно (