хирург

15:43 27-11-2018 / Татьяна / Кореновск, обратиться

Добрый день! Три недели назад вернулись с мужен из Египта, где супруг сильно поранил ноги о коралловый риф. На правую ногу наложили швв и она не беспокоит, а на левой было несколько неглубоких ссадин. Теперь левая нога отечная, не болит, немного теплее правой. Нужны,наверное антибиотики?

Ответы

# 13:16 28-11-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Только по представленной информацию оценить целесообразность назначения антибиотиков, режим и длительность их приема - невозможно. Для этого необходим осмотр. Обратитесь к своему лечащему врачу очно. И чем скорее - тем лучше.