хирург

15:16 21-12-2018 / Людмила / Тамбов, обратиться

Здравствуйте. Мне 70 лет. Очень болит колено. Опухло.красное. Незначительные боли начались года 3 назад. Немеет ,как после заморозки и немеет все бедро.Сделала ренген, артроз незначительный. Назначили таблетки мелоксикам и мазь ибупрфеновая. Что это может быть.?

Ответы

# 16:58 22-12-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Если колено опухло и красное, то это не артроз, а артрит. Необходима консультация ревматолога.
# 10:07 23-12-2018 Людмила, обратиться
Скажите,а артрит должен был выявиться на ренгеновском снимке и назначенное лечение может быть использовано при артрите. Спасибо