хирург

07:56 06-04-2019 / @аноним / москва, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы по рентгену определить, что с ногами. Больно ходить. Записана на 20 мая к врачу. Раньше записи нет.

Ответы

# 09:18 06-04-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
По рентгену назвать точную причину болей и назначить адекватный объём лечения невозможно. За исключением тех случаев, когда есть Перелом, Остеомиелит, злокачественный процесс костной ткани. Но это всё указывается в протоколе описания рентгеновского снимка.
# 13:25 06-04-2019 Оля, обратиться
Спасибо за ответ. Я понимаю. Мне рентген не расшифровали. Только снимки дали на флешке