хирург

22:08 09-04-2019 / Юлия / Город донецк, обратиться

Моей дочери 17лет,на шее справа подкожное уплотнение,пальпируется как лимфоузел в мягкой оболочке. Уплотнение безболезнено. Температуры нет,оак без отклонений. Что это может быть?

Ответы

# 09:10 10-04-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
По представленной информации можно предполагать наличие липомы, но не исключаются и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
# 19:52 08-05-2019 Юлия, обратиться
Максимов Алексей Васильевич,
Здравствуйте! У моей дочери нашли узел в щж, 1см, в течении 9_ти месяцев мы 3 раза делали узи, узел без изменений,делали биопсию, ответ пришёл отрицательный, то уплотнение о котором я писала это лимфоузел, он уменьшился, хирург рекомендовал мазать его фастум гель. Но в норму не стал. Что это может быть? Сдали кровь на антитела, они повышены....Что это может быть?