хирург

05:33 15-04-2019 / Дарья / Москва, обратиться

Доброй ночи! При диагнозе гонартроз коленного сустава и разрыв крестообразных связок врач назначила колоть уколы "Мовалис" (5 дней). Подскажите, при травме эти уколы колят? В аннотации к лекарству написано, что эти уколы при остеохондрозе позвоночника. Также они очень влияют на ЖКТ (сейчас обострение хронического гастрита).
Может быть можно колоть какие-то другие уколы?

Ответы

# 09:46 15-04-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Мовалис - противовоспалительный препарат. Применяется не только при остеохондрозе, но и при всех видах воспалительных процессов опорно-двигательного аппарата, в том числе и посттравматических. Целесообразность его применения в период обострения гастрита и необходимость его замены на другой нужно обсуждать со своим доктором.