хирург

13:32 11-12-2002 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу откликнуться специалиста, который поможет разобраться в моей проблеме, Более 3 месяцев меня беспокоят боли в правой нижней части живота. Обследовалась в больнице, но все специалисты утверждают, что все нормально. Дело в том, что летом мне пришлось выполнять тяжелую физическую работу, я бы сказала, что для меня не свойственно. Вот после этого боли не проходят более 3 месяцев. ПОЖАЛУЙСТА! Посоветуйте куда еще можно обратится!

Ответы

# 12:51 13-12-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужна очная консультация. Могут потребоваться дополнительные исследования - УЗИ, рентген, анализы и др. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00 (Игорь Витальевич).
# 23:11 20-12-2002 Надежда, обратиться
Все возможные обследования я прошла. Колоноскопия - поверхностный проктоколит, поверхностный гастрит. УЗИ - печень, сосуды, желчный пузырь изогнут, содержимое однородное и протоки не изменены, поджелудочная железа и селезенка не увеличены, обе почки с суженным горковым слоем, ЧЛС не расширены. ЭГДС - поверхностный гастрит. Заключение МРТ малого таза- картина спаячных изменений в области яичников(левый спаян с телом матки, правый к верху от тела матки деформирован, не увеличен, спаян с трубой, с мелкими кистами(фолликулами), деформирована проходящая кверху петля кишки. Кистозные иземенияв области шейки матки(вероятнее эндометриодные). Ирригоскопия - спастический коллит, хронический аппендицит. Все эти обследования были проведены в течение 4- х месяцев, но лечение так и не было назначено и не один врач не может дать рекомендации, чем купировать ежедневные боли. Я не знаю куда обращаться, а живот продолжает болеть.
# 23:18 20-12-2002 Аноним, обратиться
Все возможные обследования я прошла. Колоноскопия - поверхностный проктоколит, поверхностный гастрит. УЗИ - печень, сосуды, желчный пузырь изогнут, содержимое однородное и протоки не изменены, поджелудочная железа и селезенка не увеличены, обе почки с суженным горковым слоем, ЧЛС не расширены. ЭГДС - поверхностный гастрит. Заключение МРТ малого таза- картина спаячных изменений в области яичников(левый спаян с телом матки, правый к верху от тела матки деформирован, не увеличен, спаян с трубой, с мелкими кистами(фолликулами), деформирована проходящая кверху петля кишки. Кистозные иземенияв области шейки матки(вероятнее эндометриодные). Ирригоскопия - спастический коллит, хронический аппендицит. Все эти обследования были проведены в течение 4- х месяцев, но лечение так и не было назначено и не один врач не может дать рекомендации, чем купировать ежедневные боли. Я не знаю куда обращаться, а живот продолжает болеть.
# 08:16 05-03-2007 Анна, обратиться
У моей мамы страшно болят мизинцы на руках (при сгибании и разгибании)В чем может быть причина и как можно от этого избавиться. Не перейдет ли боль на остальные пальцы?