хирург

11:23 22-08-2019 / Аноним, обратиться

Мы хотим прокапать Альбумин онкологическому пациенту на дому (удален желудок, 4 стадия с асцитом). Он практически не ходит, все время лежит, появились отеки на ногах. Общий белок по анализам - 39 при норме 64-83. Вопрос, какой % и дозировку лучше выбрать? В продаже есть 5%, 10% и 20% и по 50мл и 100 мл.

Ему уже капали Альбумин в стационаре во время проведения химиотерапии. Заметно было улучшение состояния, пропадала слабость. К сожалению, не знаем какой тогда бы Альбумин. Связаться с врачом для уточнения дозировки нет возможности, живем в области.

Ответы

# 20:28 07-09-2019 Аноним, обратиться
В выписке посмотрите. Или позвоните в больницу. Телефон в интернете больницы есть наверняка. Объясните ситуацию. Свяжут с отдплением и врачом