хирург

14:50 28-10-2019 / СЛАВЯНКА…, обратиться

Добрый день! Помогите советом, пару дней защемило в спине. Первый день боль была не сильно выраженная (терпимая) , сегодня с утра проснулась и почувствовала себя гораздо хуже. Спину не разогнуть, любые движения (повороты, наклоны) доставляют боль и дискомфорт. Как долго может длится это состояние и требует ли оно лечения? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:46 29-10-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В представленных Вами жалобах признаков какой-либо хирургической патологии нет. Описанная симптоматика носит неврологический характер, поэтому обращаться нужно к неврологу.