хирург

08:44 07-12-2019 / Галина / Тольятти, обратиться

Здравствуйте, доктор! 20 ноября удалили селезенку, полосная операция. Заживление нормально проходит, швы сняты.Ночью на 17 день проснулась от странных ощущений: шов начал напрягаться, вставать колом, хотелось прогнуться, вытянуться. Так несколько раз за ночь. Раньше было с ногами так, их хотелось вытянуть.... Что может быть? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 18:01 09-12-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию, говорить о наличии у Вас каких-либо проблем хирургического характера оснований нет.
# 06:33 10-12-2019 Галина, обратиться
Максимов Алексей Васильевич,
спасибо.