хирург

22:57 09-12-2019 / Алина / Воронеж, обратиться

Добрый вечер! Мне 25 лет. Не могу повернуть запястье правой (рабочей руки) - при поворотах сильная боль и хруст.Пальцы не больно сгибать. Рентген в норме. У меня гипермобильность суставов. Как вылечить запястье?

Ответы

# 19:09 11-12-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда дегенеративных заболеваний ортопедического и ревматологического характера. Начинать необходимо с посещения ортопеда (хирурга и тавматолога).