хирург

01:56 30-11-2000 / Георгий, обратиться

Здраствуйте. Где- то 5 месяцев назад у меня было кровотечение из ануса, я показлся врачу- уменя все прощупали и диагноз был- трещина. Через некоторое время все прошло, а недаво началось сначала. Что бы это значило.

Ответы

# 06:43 01-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Боль ощущаете или только кровотечение? В любом случае, настоятельно рекомендовал бы Вам осмотр специалиста- проктолога и ректороманоскопию. Кстати, не обращались в конференцию "Проктолог"?