хирург

15:35 24-03-2020 / лариса / Вологда, обратиться

Добрый день! У моей мамы из почки выведена трубка. Сейчас из дырки выступает гной. Привязывали левомиколь, мазь Вишневского. Гной выходит регулярно. Может есть какие то другие мази? Поехать к врачу нет возможности по состоянию здоровья. Есть основное онкологическое заболевание, что осложняет походы в больницу.

Ответы

# 19:38 24-03-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Если говорить в общем, то в таких ситуациях требуется замена дренажа. Для адекватной оценки ситуации непосредственно в Вашем случае необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы.