хирург

19:28 28-03-2020 / Марат, обратиться

Здравствуйте.
У меня диагностирована паховая грыжа, но планируемая в ближайшее время операция по известным причинам откладывается. Однако не может быть отложен вопрос смены колёс своего авто, в процессе которого я обычно принимаю самое непосредственное участие (15"). В связи с диагнозом в этот раз какие-либо ограничения на мою работу налагать целесообразно?
Спасибо.

Ответы

# 16:55 29-03-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Всё зависит от давности заболевания, размеров грыжевого мешка, грыжевых ворот и состояния грыжи (болит — не болит, вправляется — не вправляется, были или нет эпизоды ущемления).
# 13:08 06-05-2020 Марат, обратиться
Спасибо, Алексей Васильевич!