хирург

11:49 16-04-2020 / Олеся / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. Небольшая припухлость кожи подмышкой, небольшая ноющая боль при прижигании руки и немного жжёт . Чувствую себя нормально, простуды нет. Что это может быть?

Ответы

# 06:50 17-04-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Чаще всего описанные Вами симптомы развиваются в результате гидраденита или лимфаденита. Но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее — тем лучше.