хирург

13:23 27-04-2020 / Вера, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
У мужа боли в ноге,говорит тянет,выкручивает,боль такая как стреляет,,нога плохо сгибается бывает от нагрузки ,хромота при ходьбе, бывает не может поднять,потом хочет согнуть,но она не сгибается.
Сегодня был в поликлинике,врач говорит больше неврология.
Мазь капсикам,.

Но позвоночник не болит.

Очень прошу Вас, подскажите пожалуйста, какие обследования сделать?
УЗИ, рентген?
Заранее благодарю Вас!

Ответы

# 09:24 28-04-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для начала необходим осмотр невролога, а в плане обследования обязательно стимуляционная ЭНМГ (ЭлектроНейроМиоГрафия).
# 23:35 01-05-2020 Вера, обратиться
Спасибо Вам!
А ему назначили капсикам,флебавит,и ещё для костей.колоть.
Я ждала Ваш ответ.
Поняла,Слава Богу,есть такие хирурги как Вы,не раз консультировали,и всегда вовремя.
Храни Вас Бог дорогой Алексей Васильевич!