хирург

22:14 14-12-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Мне удалили аппендицит, рекомендовали избегать физических нагрузок в течение месяца- двух.
Подскажите, пожалуйста, можно ли все таки делать какие то упражнения, чтобы не потерять физическую форму и в то же время не заработать какую- нибудь грыжу и не разошелся шов. Спасибо.

Ответы

# 15:50 18-12-2002 Константин…, обратиться
Можете делать любые физические упражнения, которые не напрягают мышцы брюшного пресса (руки, ноги)Все остальное - через 1 месяц.