хирург

20:57 13-08-2020 / Александра… / С-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Неудачно упала (недели две назад). Был отек на носу, потом образовалась горбинка. Сегодня сделала рентген, ответ такой - "перелом спинки носа без смещения в стадии консолидации". К какому врачу нужно сходить - к лору или хирургу и можно ли эту горбинку убрать (без пластики)? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 09:34 14-08-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Переломами костей носа занимается ЛОР.
Вопросом о возможности исправления дефекта также занимается ЛОР.