хирург

22:34 08-09-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, отцу 83 года, у него атеросклероз сосудов ног, в последнее время одна нога периодически отекает. Ходил в поликлинику, назначили курс уколов, но она отекает все равно. Можно ли вообще как то помочь ему? К кому обратиться? Что ему лучше, ходить или дать ноге отдых когда отек?

Ответы

# 10:39 09-09-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию, дать обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом обеих стоп и голеней, протоколом УЗИ артерий и вен, показателями крови и мочи (общими + биохимическими), объёмом назначенного лечения и перечнем сопутствующей патологии.