хирург

10:57 10-12-2020 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте, 4дня назад в сочи на пляже подошла бездомная собака, очень ласковая, я сидела в купальнике, и она облизала меня по ноге, а потом по руке, на руке была небольшая рана, в этот день поцарапала сумкой до крови но это место собака вроде не лизала, собака пошла дальше по пляжу, больше ее не видела, какой риск бешенства? Очень переживаю, ранка кстати зажила, ничего не воспалялось. Заранее спасибо

Ответы

# 10:09 11-12-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Риск заражения бешенством в Вашем случае крайне мал, но он есть.