хирург

17:05 10-12-2020 / Ирина / Самара, обратиться

Здравствуйте. Вчера я шла по улице. Сидели 2 собаки. Одна из них подрыгнула и слегка куснула штанину. Следов не осталось. Минут через 10 я осмотрела место укуса. Было 2 небольших следа от зубов. Ни крови ,ни царапины. На коже был небольшой налёт и я по инерции вскочила палец слюной и протёрла это место. Потом возможно еще облизала палец. Рядом небольшая гематома,не знаю от укуса или ударилась где-то. Есть ли вероятность заражения бешенством?

Ответы

# 10:07 11-12-2020 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вероятность заражения бешенством в Вашем случае есть и довольно велика.
# 10:51 29-12-2020 Вероника…, обратиться
да,есть вероятность