хирург

11:53 21-01-2021 / Кирилл / Москва, обратиться

Здравствуйте! 22 года назад перенёс операцию на тазобедренный сустав. Воспаление, суставная сумка, разрушение хряща. В последнее время появилась режущая боль от тазобедренного сустава до колена. Какое обследование необходимо пройти чтобы понять с чем это связано?

Ответы

# 11:46 22-01-2021 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В Вашей ситуации начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога или хирурга) для проведения осмотра. После получения результатов будет понятен объём необходимых обследований.