хирург

02:08 26-02-2021 / Саша / Белоозерск, обратиться

С утра заболел живот справа в низу. Как-то не придал значения пошёл на работу. Так он весь день и болел. А теперь болит больно даже лежать поворачиваться больно. Вечером ещё мог нажать терпел, а теперь дотронуться до больного места больно.
Что такое может быть? Кажется до утра не доживу. Вздохнуть больно.
Месяц раньше болел живот в этом же месте. Ходил на приём. Брали анализы и по результатам сказали что воспалительного процесса нет.
Как-то через недели две перестал болеть.
Теперь опять повторилось. Но как-то побольней((.

Ответы

# 07:57 26-02-2021 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Первое, что можно подозревать — острый аппендицит + перитонит. Но не исключаются и другие острые заболевания хирургической и урологической природы. Вам необходим осмотр хирурга в экстренном порядке. Для этого нужно вызвать бригаду 03.