хирург

17:12 20-07-2021 / Лариса / Москва, обратиться

3 дня назад утром встала и почувствовала боль в обоих икрах, как после тренировки. Но на кануне, не было никаких физических нагрузок. И так болит уде 3 дня, улучше не становится. Обезболивающие таблетки не помогают. Мази тоже. Магнерот посоветовали в аптеке, тоже не помогает. Самомассаж тоже. Мне 50 лет. Работаю курьером на авто. Вены не выступпют.есть небольшие сосудистые звездочки, но они уже были давно. Посоветуйте, что делать или хотя бы к какому врачу обратится.

Ответы

# 18:25 26-08-2021 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - перегрузки. Обращаться к хирургу, на всякий случай может потребоваться узи вен