хирург

23:08 29-07-2021 / Сая / Москва, обратиться

Здравствуйте! мге 39 лет проблема в моих ногах уже 4 месяца болят пятки и вокруг пяток когда сижу стреляющие боли ужасные в пятке делала рентген хирург сказал что тока на одной правой ноге шпора. Но болит левая очень сильно ходить не могу плачу от боли безвыходности на коленях хожу даже в туалет. Хируг назначал укол Вальторен но ноль не помогло. Что делать подскажите пожалуйста

Ответы

# 18:23 26-08-2021 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно разбираться в ричинах болей - невралгия, патология сосудов, подошвенный фасциит и др. Разбираться нужно при очном приеме.