хирург

12:52 03-04-2022 / александр… / семикаракорск 8 дом 54, обратиться

доктор у меня ложусь спать через мину 20 если лежу на левой стороне начинает болеть левая сторона от бедра и до ступни переворачиваюсь на правую сторону не болит скажите что это может быть

Ответы

# 08:25 04-04-2022 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Исходя из представленных жалоб, Ваш врач — невролог. Вмешательство хирурга не требуется.