хирург

17:14 22-04-2022 / Лидия / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 81 год, у неё рак щитовидной железы, сделали операцию 14 марта, голос у неё выходит очень плохо, хотела бы узнать, когда закроется дырка? Может помазать чем то? Спасибо

Ответы

# 07:50 23-04-2022 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Только по представленной информации дать обоснованный ответ невозможно. Необходимо знать точный диагноз, по поводу которого проведена операция, её точный объём, какое лечение проводится на данный момент и ознакомиться с внешним видом + выписным эпикризом. Но самым оптимальным будет задать эти вопросы своему лечащему врачу.