хирург

05:46 27-05-2022 / Сергей / Тольятти, обратиться

Здравствуйте. На два часа надел экстендер и к вечеру заболела мошонка,красная стала,боль была давящая, сейчас неделя прошла,до сих пор красная только боль какая то режущая,делал УЗИ мошонки,сказали перекрутов яичек и гематом нету. Так болит то тогда что и красная мошонка от чего ,все равно ж это травму экстендором нанес,как лечат то это?

Ответы

# 08:38 27-05-2022 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В представленной Вами информации признаков хирургической патологии не прослеживается. Вмешательство хирурга не требуется.
Вам нужно обратиться к Урологу.