хирург

17:54 06-10-2022 / Irina_K / Бишкек, обратиться

уважаемый доктор. меня сбила машина. сломалась верхняя часть в глазнице. кости не раздроблены. как бы крыша глазницы, ближе к переносице отошла от ее вертикали. просто отошли друг от друга. глаз не пострадал. сказано, просто ждать пока эти части опять сойдутся и срастуться.очень надеюсь на ваш совет. может какие то упражнения надо делать? сойдутся они? или что то пить? вниз голову не опускаю

Ответы

# 07:39 09-10-2022 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Это вопрос не к хирургу общей практики. Лечением таких травм занимаются челюстнолицевой хирург и окулист совместно. Вопросы по восстановительному лечению нужно направить именно им. К вопросам необходимо прикладывать снимок, на основании которого выявлен перелом, и протокол его описания.
# 23:38 14-10-2022 Irina_K, обратиться
спасибо за ответ. меня как то странно после реанимации отправили домой. все. сижу. не знала что делать