хирург

01:58 26-12-2002 / Студент, обратиться

Как сдавать экзамен по ОПХ и ТА в РГМУ? Заранее благодарен если кто поможет советом. Ответы если не затруднит отправляйте по адресу kostyanrgmu@mail. ru

Ответы

# 19:39 26-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Раньше было все очень просто: выучил и сдал- ))
Кстати была одна лазейка - во время подготовки отпускали в анатомический зал для ознокомления с препаратами и не очень следили даже за возвращением уже сдавших экзамен тудаже, так что если не подготовились сами - сдружитесь с отличником.