хирург

09:03 20-03-2023 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день! У жещины 58 лет по результатам узи стопы, на подошвенной части ступни (где-то посередине стопы) визуализируется образование с четкими контурами около 1 см в диаметре). Смотрело уже 5 врачей ( врач узд, 2 хирурга, 2 онколога). Все говорят, что похоже на доброкачественное образование. Предлагают понаблюдать до мая. Но оно периодически болит, жжет, щипит, поэтому ждать невозможно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаем.

Ответы

# 08:26 21-03-2023 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вас смотрели 2 хирурга и 2 онколога, имея перед собой все результаты обследований и проведя очный осмотр, не смогли выставить диагноз.
Вы предлагаете заочному консультанту, который не проводил очного осмотра, не видя результатов проведённых обследований, опираясь только на знание того, что у Вас есть какая-то опухоль размером в 1 см и которая «щипит», назвать точный диагноз?