хирург

17:49 11-01-2024 / Анакентий… / Гродно, обратиться

Здравствуйте, какая может быть причина того что мне болит стопа на правой ноге при ходьбе?

Ответы

# 09:08 14-01-2024 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Возможных причин очень много. Их все можно разделить на хирургические, ортопедические, травматологические, ревматологические и сочетанные. Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога или хирурга) для проведения осмотра, R-графии и лабораторного исследования показателей крови (общие + серологические).
# 08:54 15-01-2024 ilana, обратиться
Обратитесь к хирургу. Это будет лучшее решение.