хирург

22:43 08-10-2024 / Елена / Мурино, обратиться

Здравствуйте. Натерла мозоль. Через сутки она лопнула, и посинела. Обратилась к подологу. Вскрыли, вытекло много гноя. Сегодня 3 день. Температура держится 37.4-37.7. Нога болит, наступить не возможно. Место возле пальца горячая. Очень смущает красная полоса идущая от пальца. Делаю перевязки с бранолиндом и Офломелидом. Промываю хлоргексидином. Пью сумамед,нимесил, диазолин. Лучше не становится. Критично ли?

Ответы

# 23:34 12-10-2024 Аноним, обратиться
Температура говорит об общем воспалении организма, срочно к херургу или в травмпункт
Антибиотики назначат и местное что то, так и до гангрены дождетесь