хирург

18:48 02-01-2003 / Сергей, обратиться

Здаствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь бодибилдингом, и у меня в кистях рук когда я их поварачиваю по часовой стрелки есть хзруст, и каждый раз такое, травм на тренировке не было, бывает так же это в локтях, и когда приседаю в коленях. ..
могли бы мне посоветовать что лучше сделать и к кому обратится, и от чего хоть это может быть. .. ..

Ответы

# 19:33 03-01-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это от высоких нагрузок на суставы. Можете принимать препараты или биодобавки, улучшающие питание суставного хряща. Для назначения корректного лечения можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).