хирург

12:12 02-12-2000 / Марина, обратиться

9 марта2000года у меня был перелом руки со смещением, прооперировали, поставили титановую пластину, я была беременна, теперь кормлю грудью. Насколько необходима операция по удалению этой пластины и в течение какого времени ее нужно сделать? Заранее благодарна.

Ответы

# 00:34 04-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Для ответа на этот вопрос надо сделать рентгенограммы области перелома и встретиться с травматологом- ортопедом: он скажет, надо ли спешить с удалением металлоконструкции.