хирург

22:39 02-01-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте
Я буду вам очень благодарна если получу ответ
на мой вопрос.
Мне 28 лет
В течении последних 4- х месяцев у меня проступили вены по всему телу- на бедре, голени, руках, груди. Особенно чётко вены видны по всей длине рук, на груди и подколенной ямке на ногах.
Иногда , как правило в дождливую погоду, у меня бывает чувство жжения в локтевой впадине- в том месте откуда обычно берут кровь из вены.
Происходит это так- сначала я чувствую очень горячо в этом месте в течении 10- 15 минут а после этого следует жуткая боль по всей длине рук.
Руки очень быстро устают, я не могу долго писать или делать физическую работу– чувствую боль в руках по всей длине рук
В течении последних 3- х месяцев я чувствую что- то вроде уколов иглой в подколенных ямках на ногах а так же в подколенных ямках образовались небольшие впадины – одна впадина справа и одна слева на каждой ноге, т е по две впадины на каждой ноге.
При надавливании на эти места чувствуется боль.
Если я становлюсь на носки или лежу и вытягиваю ноги параллельно полу то чувствую боль в подколенных ямках на ногах
Ноги очень быстро устают, я не могу ходить на каблуках, не могу ходить больше чем 20 минут, не могу стоять больше чем 10- 15 минут- чувствую боль в голенях и подколенных ямках.
Так же у меня очень сильно увеличились выступающие круглые косточки на руках и ногах. - особенно сильно на левой ноге так что я теперь не могу носить мою обувь – обувь теперь узкая.

Пожалуйста, подскажите , что это может быть , насколько это серьезно и как я могу от этого избавиться .
.
С уважением и благодарностью,
Наташа

Ответы

# 19:24 03-01-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вас необходимо осмотреть. Поставить диагноз заочно в Вашем случае не представляется возможным . Можете обратиться ко мне в Москве по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).