хирург

16:10 03-01-2003 / Владимир…, обратиться

Я не знаю , что предшествовало моей болезни или груз, который я носил на 6 этаж или то, что я прыгнул вниз метров с 2 и была острая боль в подошве. Через несколько минут боль прошла и я нечего не заметил. Но затем, через несколько дней, я по утрам стал замечать боль в области где обычно натирают мозоль. Если немного походить, то боль проходит, но если дать нагрузку, то больно дотронуться до ахил. сухожилий. Опухоли незаметно. Врач осмотрел, сказал, что есть небольшая опухоль. Назначил мазь"Диклофенак" Прошло уже 5 месяцев, а всё осталось по прежнему. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:34 03-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый, Владимир. По данному вопросу вам лучше обратиться к травматологу или ортопеду.