хирург

03:04 04-01-2003 / Денис, обратиться

При хотьбе болят сутавы пальцев правой ноги, ренген показывает, что кости целы. .. врач сказал что это - "маршевая стопа" Можно ли как- нибудь избавиться от боли? Может быть использовать какую- нибудь мазь?

Ответы

# 17:36 04-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Денис. Необходимо уточнить состояние стопы. Возможно, это связано с плоскостопием, а может быть у вас просто неудобная обувь. В любом случае это больше компетенция ортопеда, чем хирурга.