хирург

18:39 04-01-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такой вопрос - в последние пару месяцев "тянет" под коленкой, там видимо есть два сухожилия, вот которое внешнее. Может и не оно, я по ощущениям сужу. Особенно ныть начинает (от колена до бедра) когда стоишь, или сидишь нога на ногу. При осмотре урологом врач сказал, что увеличены паховые кольца, нет ли здесь взаимосвязи. Если я не по адресу напрвьте к нужному специалисту. Спасибо.

Ответы

# 23:14 04-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. Взаимосвязи с паховыми кольцами скорее всего нет, а вот чем обусловлены подобные ощущения сказать сложно. Очень мало информации. Может быть много причин. Попробуйте для начала показаться хирургу в своей поликлинике
# 14:37 08-01-2003 Олег, обратиться
Спасибо, попобую для начала так сделать.
А вот расширение паховых колец - плохо, и что нужно при этом делать в качестве профилактики.