хирург

09:06 05-01-2003 / Сергей, обратиться

У супруги в течении 5 дней не прекращаются боли в области позвоночника в поясничной области, причем вчера было замечено уплотнение и небольшая опухоль между позвонками. Ударов, ушибов и т. д. не было. Что посоветуете? ?

Ответы

# 19:32 05-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Сергей. Обратитесь к ортопеду. Вероятно необходима будет рентгенограмма позвоночника, но, возможно данное образование к позвоночнику не имеет отношения, а располагается в клетчатке. Необходимо посмотреть.