хирург

23:20 05-01-2003 / Денис, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема: рост - 196, вес - 70 кг. При этом хорошо питаюсь (рацион обогащён не только белками, жирами, также фрукты, витамины и так далее), на здоровье не жалуюсь. . . Что можно начать принимать дабы поправиться? ? ? Эта проблема с детства, но сейчас (18 лет) всё- таки хотелось бы исправить положение. . . Может, попробовать поесть белок (с нагрузкой, естественно)? ? ? Что можно сделать, чтобы быстро прибавить килограммолв 10? ? ? Заранее благодарю,

Ответы

# 23:25 05-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Денис. Проблема, конечно не хирургическая. Думаю, нужно смириться со своей конституцией. С возрастом вы наверняка поправитесь (если, конечно у вас нет каких- либо хронически болезней). С удовольствием бы отдал вам свои 10 лишних килограммов, но, к сожалению, это невозможно.