хирург

14:07 06-01-2003 / Марина (И.Б. 33…, обратиться

У меня под левой грудью бородавка крупная и безобразная. Нужно ли какое нибудь обследование перед тем как удалить ее. Требует ли эта операция помещения в стационар.

Ответы

# 16:50 06-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Помещения в стацхирурга. ионар не требуется, перед удалением достаточно осмотра онколога или маммолога, просто
# 00:10 07-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Марина. Удалить образование можно амбулаторно. До этого неоходимо показаться онкологу для исключения процесса, требующего специфического лечения.