хирург

05:23 07-01-2003 / Валентин…, обратиться

Внуку 5, 5 лет. Врач районной поликлиники сказал, что у него водянка яичка и предложил сделать операцию в Морозовской б- це. Мы слышали, что можно сделать анализ и определить, действительно ли это водянка. Что это за анализ, где его делают?
Самое ли лучшее место для операции Морозовская б- ца?

Ответы

# 09:09 07-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Валентин. Морозовская б- ца - хорошая детская городская больница в Москве. Если, конечно, вам нужны палаты "люкс" - можете поискать коммерческое учреждение, но не факт, что врачи там будут лучше. Грамотный хирург диагноз "водянки" поставит без всяких анализов.
# 14:56 08-01-2003 Сергей, обратиться
Хирург сказал что у сына водянка яичка. Что делать?