хирург

10:59 08-01-2003 / Егор, обратиться

Здравствуйте. Меня мучают боли в коленках, мне 22, пару лет назад я был у врача и врач поставил диагноз - болезнь Шляттера. Боль возникает в основном зимой, то есть в холоде, и если нога согнута в колене долгое время, то при разгибании очень неприятно! !! Подскажите пожалуйста как лечить, а то вот собрался на горных лыжах покататься. .. Спасибо.

Ответы

# 16:28 08-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Есть оперативные и неоперативные методы лечения. Как помочь в конкретной ситуации - заочно сказать сложно.
# 19:12 08-01-2003 Егор, обратиться
Какие неоперативные методы лечения болезни Шляттера существуют?
# 19:28 08-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Обезболивающие, физиотерапия, блокады и пр.