хирург

12:27 08-01-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Два месяца назад у моей матери был перелом левой руки выше запястья. Сначала врачи нашли только один перелом, через месяц второй. Сейчас рука болит, пухнет, пальцы едва двигаются и до них очень больно дотрагиваться. Я думаю, что нужно немедленно что- то предпринимать, потому что за два месяца рука должна была бы зажить. На приеме у хирурга месяц назад (когда нашли еще один перелом и наложили новый гипс) сказали прийти через месяц - снимать гипс. Скажите пожалуйста, как надо сейчас поступать?

Ответы

# 16:25 08-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Заочно Вам нельзы ничего посоветовать. Если проблема представляется Вам важной - прошу на консультацию