хирург

14:47 08-01-2003 / Сергей, 33 Года…, обратиться

Добрый день. Меня стала волновать тянущая боль в животе с левой стороны (симметрично шраму аппендицита), вертикальной полосой вверх и вниз. После переноски тяжестей - усиливается, потом проходит (ноет чуток). Если возможно, просьба написать, на что из заболеваний это может быть похоже. Спасибо.

Ответы

# 21:46 08-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Сергей. Подобные ощущения могут быть обусловлены формирующейся грыжей передней брюшной стенки, а возможно они связаны с миозитом.