хирург

20:55 03-12-2000 / Денис, обратиться

Извините, если вопрос не к Вам. После лечения антибиотиками у ребенка 4- х лет возник развился дизбактериоз кишечника. Мы принимали бифидумбактерин, йогурты. Нужно ли принимать другие препараты и какие именно? Как определить, каких именно бактерий не хватает в кишечнике?

Ответы

# 00:56 04-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Для уточнения характера дисбактериоза необходимы специальные исследования, на основании которых можно выбрать препараты для лечения. Но лучше Вам все же обратиться в конференцию "Педиатр".