хирург

10:04 20-01-2003 / Марина, обратиться

спасите, помогите!
упала в гололёд, видимо, сломала копчик (он и раньше был травмирован), попасть к врачу не могу,
с трудом могу стоять, сидеть и лежать почти совсем не могу. .. отёк начинался, но я его вроде сняла, приложив лёд. Димексид нельзя, т. к. я кормящая мать. .. что делать? спасибо

Ответы

# 18:21 20-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Марина. Лучше посоветуйтесь с травматологами. Лед - хорошо, а вот димексид, действительно не надо. Для уточнения диагноза необходим рентгеновский снимок.