хирург

20:09 21-01-2003 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор Любский. Я живу в Подмосковье. Но ребенку 3 месяца. Выехать очень сложно. Нельзя ли приблизительно наметить план обследования и лечения? Спасибо.

Ответы

# 22:13 21-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Инна. Всегда сложно помочь заочно, тем более, что трудно бывает понять, что пишет не специалист (1 палец не соединяется с предплечьем непосредственно). Могу только посоветовать следующее - если вы кормите ребенка грудью, значит никаких медикаментозных средств внутрь вам лучше не употреблять. Попробуйте для начала накладывать на палец повязки с водкой и по- возможности зафиксировать его какой - либо лонгетой (например, прибинтовать деревянный шпатель). Если пальцу обеспечить покой - вам уже должно стать легче. Напишите через пару дней - как идут дела.