хирург

23:37 21-01-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня у основания среднего пальца руки обнаружили фиброму на сухожилии, скажите , не ограничится ли подвижность пальца после операции? ( я - музыкант! !! ) Спасибо.

Ответы

# 23:58 21-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Александр. Какие- то неудобства, особенно в первое время после операции, у вас будут. Даже кожный рубец в чем- то может ограничить подвижность. Очень многое зависит от того, как вы будете разрабатывать палец после операции, ну и, конечно, где и у кого вы собираетесь оперироваться. Если вы живете в Москве, подобные операции я бы рекомендовал производить только в отделении травмы кисти ГКБ № 4.